Дек 22

Оптимизируем Windows по максимуму

Главная » Windows Seven» Оптимизируем Windows по максимуму

PGWARE представила новые версии программного обеспечения для оптимизации Windows. Пакет включает в себя такие приложения, как PSBoost (ускорение процессора), PSMedik (ремонт ошибок и устранение проблем в системе), SuperRam (повышение производительности оперативной памяти), Throttle (улучшение производительности интернет-соединения).
Программы рекомендуются всем пользователям, кто заботиться о стабильности и хорошей работе компьютера. Удобство в пользовании является их главным преимуществом. Программы имеют очень важные функции, необходимые для существенного улучшения работы и производительности. Среди наиболее важных есть ускорение процессора и оперативной памяти, устранение ошибок в системе, а также значительное ускорение подключения к сети Интернет.
PSBoost – это программа, главным заданием которой является оптимизация настроек системы в режиме реального времени для повышения производительностью, что для не подготовленного пользователя является Ее задача проста – актуальная игра или программа получает максимально возможное количество ресурсов процессора и памяти. При переключении между заданиями приложение автоматически освобождает системные ресурсы и передает их следующему процессу самая страшная игра в мире.

PSMedik является инструментом для повышения производительности компьютера и решает проблемы функционирования операционной системы. Приложение не делает какие-либо изменения в параметрах оборудования, а увеличение скорости достигается за счет оптимизации конфигураций программной среды.
SuperRam представляет собой программное приложение для оптимизации оперативной памяти. Контролирует способ, в который для операционных программ освобождаются неиспользованные ресурсы.
Throttle является программой, которая позволяет изменять параметры системы для всех типов модемов (аналоговый, кабельный, DSL), таким образом, что скорость соединения с Интернет может быть увеличена на 20%. Кроме того, программа исключает частые нарушения связи.


Еще о Оптимизируем Windows по максимуму


Throttle v.6.3.1.2010
Throttle v.6.3.1.2010 – небольшая, но полезная программка для настройки модемов. Программа позволяет настраивать модемы на максимальное быстродействие и тем самым
TuneUp Utilities позаботится о Windows
Увеличение скорости работы компьютера с оперативной системой Windows возможно добиться самостоятельно, активировав и настроив определенные конфигурации. Для этого широко применяется
AUSLOGICS BOOSTSPEED
Говоря о такой замечательной программе, как Auslogics BoostSpeed, нужно в самом начале отметить полное отсутствие в ней каких-либо недостатков. Это
GBrainy
GBrainy — бесплатная игра для Linux, которая развивает логику, память, мышление, внимательность, смекалку. GBrainy представляет собой набор различных логических игр, головоломок,
CPU-Z — программа выдающая информацию о процессоре, материнской плате, оперативной памяти. 
CPU-Z 1.56 CPU-Z — это бесплатная прикладная программа для отображения технической информации о устройствах (центральный процессор, видеокарта, материнская плата, оперативная память) персонального



Comments are closed.

preload preload preload