Уязвимость в IE клавишей F1
Главная » Windows’безопасность’Интернет» Уязвимость в IE клавишей F1
Разработчики Microsoft Internet Explorer нашли дыру в безопасности браузера. Эта уязвимость, которая проявляется, когда пользователь нажимает клавишу F1, чтобы открыть файл справки Internet Explorer.

Видимо Microsoft обнаружила, что этот ключ является шлюзом для запуска вредоносного кода на веб-сайтах, которые стремятся обойти безопасности браузера.
Так Microsoft объявила своим пользователям не нажимаете эту клавишу, пока они находятся в интернете, тем более, если компания Microsoft пока не разработала патч, который позволит решить эту уязвимость.
Но Вы не должны беспокойтся, если у вас есть последняя версия операционной системы Microsoft – Windows Seven. Эта уязвимость существует только для пользователей Windows XP, Windows 2003 или Windows Sever 2000. Независимо от того, какая версия Microsoft Internet Explorer, а также и к версии 8 может относиться эта уязвимость
Для тех, кто использует Windows Vista или Windows 7, могут спать спокойно.
Видимо есть конфликт, как он взаимодействует с частным архивам VBScript поддержку IE, и многие хакеры, которые знают, просят пользователей своих сайтов нажать клавишу F1. После того как эти нажмите на нее, на сайте сработает вредоносный код и хакеры могут удаленно получить доступ к компьютеру, что означает большой риск. Надеемся, Microsoft в скором времени решение этой проблемы.
Ни одно праздничное мероприятие не обходится без музыкального сопровождения.
Свадьба, банкет, день рождения, юбилей, детский праздник, корпоратив, элитный отдых или просто посиделки с друзьями – везде требуются музыкальные услуги.
Еще о Уязвимость в IE клавишей F1
Internet Explorer уязвим для XSS-атак
Проведя собственные исследования, специалисты компании Imperva пришли к выводу, что популярный браузер Intenet Explorer очень уязвим. Надо отметить, что Imperva
Internet Explorer 8
Internet Explorer 8 Windows Internet Explorer (IE, WIE, MSIE) - популярный бесплатный графический браузер компании Microsoft для операционной системы Windows.
Internet Explorer 8 RC1 Скачать
Генеральный менеджер Internet Explorer Дин Хачамович объявила об открытии публичного доступа к Internet Explorer 8 RC1. Internet Explorer 8 RC1
Выпуск Internet Explorer 9
Microsoft сделала объявление, что в скором времени будет выпущен новый вариант своего интернет-браузера Microsoft Internet Explorer 9. По-видимому, с учетом жесткой конкуренции,
Как запустить Internet Explorer в Linux или установка пакета ies4linux
Интернет обозреватель Internet Explorer, созданный компанией Microsoft, можно запустить и в ОС Linux.Internet Explorer в Linux иногда нужен для запуска
